Вторник
23.04.2024
18:02
Приветствую Вас Гость
RSS
 
Иностранные языки с удовольствием
Репетитор на Шипиловской, Красногвардейской 
Главная Регистрация Вход
»
Меню сайта

Категории раздела
Праздники в Великобритании и США [3]
Праздники в разных странах мира
Праздники в немецкоязычных странах [1]
в Германии, Австрии и Швейцарии
Страноведческая информация [10]
Информация о странах изучаемого языка
Английский в песнях (Для детей) [11]
Грамматика, лексика, песенки для детей
Грамматика английского [37]
Грамматика, упражнения
Грамматика немецкого языка [12]
Грамматика испанского языка [3]
Каникулы [8]
Летние поездки в языковые школы
Испанский язык лексика [0]
Лексика
Позитивная психология [1]

Наш опрос
Вы учите иностранные языки?
Всего ответов: 74

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Главная » 2020 » Июль » 1 » Техника Стакан воды
21:11
Техника Стакан воды

Привет друзья!

Сегодня хочу поделиться с вами  одной чудесной техникой исполнения желаний - Стакан  воды.

Как вы наверняка знаете, вода   обладает удивительным свойством - передавать информацию, и поэтому ее можно «заряжать» на исполнение желаний, здоровье, благополучие и успех.

1. Вода принимает и передает информацию. В воде растворено прошлое, настоящее и будущее. Она может записывать и сохранять любую информацию. Это происходит благодаря кластерам, которые меняют свою форму под воздействием окружающего мира. Это свойство воды широко использовалось в прошлом и используется в настоящем: люди продолжают нашептывать на воду и заговаривать ее;

2. Вода впитывает и удерживает энергетику. Известно, что вода способна вбирать в себя космическую энергию и передавать ее в чистом виде. Она также впитывает энергетику человека и поддается любому "программированию". А если выпить "запрограммированную" воду, то она даст сигнал к действию.

Существует 2 разных техники стакана воды: от Вадима Зеланда и от Хосе Сильва.

 

Техника "Стакан воды" от Вадима Зеланда (делаем с утра и заряжаемся энергией своего намерения на целый день).

Ускорить исполнение желания можно в любой сфере, будь то отношения, здоровье, красота, бизнес, самореализация или творчество. Самое главное — определиться и придумать любую мыслеформу, передающую ваше намерение.

1.  Наберите стакан воды. Вода должна быть "живой", не кипяченой, не бутилированной, а именно "живой", из родничка или колодца; 

2. Напишите свое желание на листе. О желании нужно писать в настоящем времени, без частицы "не", в утвердительной форме и предельно конкретно. Рекомендуется в красках представить, что мечта сбылась: ощутить эмоции, прочувствовать их и провести через себя;

3. Соберите энергию. Разотрите ладони друг о друга, представляя, что собираете вокруг себя энергию. Ощутите тепло и легкое покалывание в ладонях;

4. Зарядите воду. Поставьте стакан поверх листа с написанным желанием. Разместите ладони по бокам стакана, не прикасаясь к нему. Подождите одну-две минуты, позвольте вашей энергии перейти в воду и зарядить ее;

5. Озвучьте желание. Произнесите свое намерение уверенно и осознанно, чувствуя каждое слово, пропуская через себя каждую букву;

6. Выпейте заряженную воду. Пейте медленно и с удовольствием, целиком и полностью отдаваясь моменту. А после возвращайтесь в привычную жизнь, с ее делами, а также с новыми свершениями и успехами

 

Техника "Стакан воды"  по методу Хосе Сильва


В чем заключается техника?

1. Перед сном налейте стакан  (или кружку) чистой воды. (Воду  лучше брать «живую» - талую, дистиллированную, но можно и бутилированную, но не кипяченую).

2. Возьмите стакан  с водой в руки на уровне солнечного сплетения и держите четырьмя пальцами — стакан нужно зажать между большими и указательными пальцами левой и правой руки, остальные пальцы слегка растопырить. Мысленно сформулируйте свой вопрос или желание.

Например, если это желание, то так:

 “ Сейчас я ищу решение, как мне сделать то-то и то-то (например, привлечь такой-то доход в месяц/встретить мужчину (или женщину) своей мечты/ приобрести машину (такой-то марки, такого-то цвета и такого-то года выпуска)”.

 Либо “Сейчас я ищу решение, как мне привлечь инвесторов для моего нового проекта”.

3. Затем закройте глаза и медленно отпейте полстакана воды, проговаривая при этом: «Это все, что мне нужно сделать для решения данного вопроса». 

Проговаривать можно вслух или про себя.
Затем накройте стакан и оставьте его в вашей комнате (никто кроме вас не должен до него дотрагиваться).

4. Утром, как проснетесь, допейте оставшиеся полстакана воды и повторяйте при этом то же самое. Также держите стакан на уровне солнечного сплетения четырьмя пальцами, сформулируйте вопрос (так же, как вы говорили вечером), отпейте воду и проговорите фразу “ Это все что мне нужно для решения данного вопроса.”

Как работает эта практика:

Ответ может прийти во сне, а возможно, что вскоре  вы столкнетесь с нужным человеком или с ситуацией, которая и станет своеобразной подсказкой к тому, в каком именно направлении вам нужно двигаться дальше. Например, вы можете услышать какую-то фразу или увидеть рекламу, которая и станет подсказкой.
Ваше подсознание может принять от вас любой вопрос и дать на него чёткий ответ.

Важные нюансы:

 *обязательно формулируйте вопрос в позитивном ключе. Избегайте «туманности» - только конкретика. Чем конкретнее сформулирован ваш вопрос тем лучше.Не используйте частицу «не».  (Нельзя спрашивать: «почему у меня что-то НЕ получается?», зато можно спрашивать: «КАК мне получить то-то или добиться того-то?»

*  за один раз можно формулировать только один вопрос.   Т.е. один стакан воды - один вопрос! (Однако такую технику можно делать хоть каждый день)

* менять слова в фразе, которую вы проговариваете перед сном и утром, нельзя (если боитесь, что забудете слова, то можете прописать их на листочке. Листочек потом можно убрать в укромное место, или просто выкинуть)

Эта техника очень хорошо работает.

Можете пробовать оба способа — и по методу Сильвы, и по Зеланду — как вам больше нравится.

 

Категория: Позитивная психология | Просмотров: 1079 | Добавил: Positiveenglish | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт









Поиск

Календарь
«  Июль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz